Жена подала на алименты - сколько могут удерживать с заработка водителя на ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйсто: жена подала на алименты. Имеем 2 несовершеннолетних ребёнка. Я неофициально работал. Теперь на днях я иду оформлюсь водителем на ИП родственника на зарплату в 10 000 р. Но жена в заявлении указала что я имею в собственности грузовой автомобиль и запросила фиксированно алименты 20 000 р на двоих детей. Сколько с меня могут удерживать, если я предоставлю справку о том что работаю и зарабатываю 10000. Заранее спасибо. Всех благ вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы докажете, что имеете постоянный доход, предоставите трудовой договор и справку о заработоной плате, то не так легко будет вашей жене добиться твердого рамзера алиментов.