Возвращение оплаты - будут ли возвращены деньги за учебу в колледже, если сына заберут в армию?

• г. Калининград

Мой сын учится в негосударственном колледже. Учеба оплачена с сентября по июнь 2018 года. Сына забирают в армию. Возвратит ли колледж оплаченные мною деньги за май и июнь?

Ответы на вопрос (2):

Что-то не очень понятно-почему сына призывают на службу?

Колледж не имеет государственной аккредитации? Если да,то он вообще получит ничего не значащий диплом

Или он учится заочно? Или получает второе образование? Или сам желает идти служить?

Для правильного ответа нужно смотреть документы колледжа, кау они эти вопросы регламентируют. Обратитесь к адвокату очно, он вправе сделать соответствующий запрос в это заведение.