Проблема с парковкой возле дома - мешают соседи или нужно решение?

• г. Псков

Здраствуйте.

У меня проблема с соседкой.

Возле данного дома не построена парковка для машин и я ставлю машину возле окна и не мешаю прохожим и Т.С.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По нормативам стоянка легковых автомобилей ближе 10 м от жилых домов не допускается, поэтому вопрос о том - мешает ли автомобиль кому-либо следует изучить более подробно.

Возле дома нет стоянки для т.с.

На меня могут наложить штраф?