Можно ли в короткий срок (1 месяц) оформить развод? Имеются несовершеннолетние дети, супруг согласен на развод.

• г. Оренбург

Здравствуйте, можно ли в короткий срок (1 месяц) оформить развод? Имеются несовершеннолетние дети, супруг согласен на развод.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление мировому судье. Даже если дело назначат к слушанию через 3 недели и рассмотрят за одно судебное заседание в законную силу решение о разводе вступит только через 30 дней. Итого 2 месяца при лучшем раскладе.