Имеет ли право муж отнимать собственность (телефон/деньги) супруги?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Дарья! По таким деликатным вопросам обращаются к юристам не на стене сайта, а по электронной почте. Ему слишком много нужно в каждой правовой ситуации выяснять. Все они очень разные. И только после этого предлагать пути решения проблемы. Открою маленькую профессиональную тайну: Вы сегодня не одиноки. Но вести масштабную переписку на стене с Вами никто из юристов не будет. Да и сами Вы вряд ли это захотите.

Здравствуйте, Дарья.

В вашей ситуации вам следует о обратится к юристу очно, поскольку следует знать все обстоятельства вашего дела более подробно.