В семидесятых годах моя мама была 2 раза депутатом местного совета Тушинского района г Москвы. Положена ли надбавка к пенсии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А за что Вашей маме положены надбавки, мой отец избирался три раза в депутаты Верховного совета СССР, никаких за это льгот и надбавок нет и Вашей маме не положены. Это была общественная работа и престиж в СССР.