Последствия пропуска месяца без выплаты оставшейся суммы штрафа

• г. Краснодар

Что будет если пропустила месяц не выплатив штраф. А вобщем штраф составляет 15000 за один штраф заплатила 5000 что может быть в дальнейшем за пропуск.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст. 32.2. КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.