Требую выплаты зарплаты и компенсации морального ущерба от пансионата Южный за 2 месяца работы

• г. Томск

Я хочу, чтобы пансионат Южный мне выплатил зарплату за 2 месяца работы в полном объеме и заплатил МОРАЛНЫЙ УЩЕРБ. Они мне 2 месяца работы заплатили 5000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Так обращайтесь в суд!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана.

С Вами Пансионатом заключён письменный трудовой договор?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана Логинова. Я Я хочу, чтобы пансионат Южный мне выплатил зарплату за 2 месяца в полном объеме и заплатил МОРАЛНЫЙ УЩЕРБ за не исполне своих прямых обязанностей они мне заплатили зарплату за 2 месяца работы 5000 тысяч рублей. Как это можно сделать?

Я проработала на работе четыре месяца без трудового договора, мне заплатили маленькую зарплату и я уволилась, могу ли я сейчас как нибудь получить остатки своей зарплаты и моральный ущерб?

Как добиться того, чтобы мне платили пособие до 1,5 лет в полном объёме зарплата 5600 и заплатили в этом месяце первый раз 1,500 р. есть ведь минимальная выплата около 5000. Я в тупике.

Попал в ДТП. Страховая заплатила мало. Провел независимую оценку. Написал претензию в страховую. Вовремя не ответили и не заплатили. Нанял юриста. Заплатил деньги. Юрист начал работу но вдруг страховая все заплатила. Можно ли страховой компании предъявить расходы на юр.услуги?

Здравтвуйте! Работа датель не отдает договор найма и не платит 2 месяца зарплату а меня прижимают банки и коллекторские агенства из-за просрочек! Что делать и можно ли взыскать с них полностью зарплату-моральный ущерб и чтобы они заплатили за мои просрочки?

Отработал на стройке полтора месяца. Договор так и не заключались начальница ссылалась что сделает попозже. Зарплату за время работы так и не заплатили. Когда ушол сказала выплатит в ночале следующего месяца. Потом отсрочила на следующий месяц. Теперь вовсе не отвечает на телефон. Как добиться чтобы выплатила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочка (14 лет) устроилась на работу на лето не официально в компанию МТС, продаваться в торговых центрах сим карты. Обещали одну зарплату а заплатили "копейки" (2100 рублей). Обидно ребёнку до слёз, месяц работала а её получается обманули. Как добиться от работодателя чтобы он заплатил те деньги, или так как они работали не официально ни чего не добиться?

Зарплату задерживают 2 месяца, те кто уволился вообще не заплатили. Хочу уволится проработала 1 месяц и две недели. Могу ли я написать заявление где укажу срок после которого не выйду на работу если завод не выплатит мне зарплату?

Устроилась на работу, проработала на испытательном сроке два месяца, оформилась постоянно, зарплату выплатили за один месяц постоянной работы, а за испытательный срок за два месяца уже как почти два месяца как работаю официально не заплатили, как мне решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение