Как защитить ребенка в больнице, если ему угрожают ножом со стороны других детей?

• г. Нижневартовск

Добрый день подскажите как правильно поступить. Мой ребенок лежит в больнице в другом городе (10 л). В палате с ним лежат дети (14-15 л). Которые ему угрожают ножом. Мед сестра обыскала и забрала этот нож. Я не могу сказать на сколько их угрозы реальны. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если есть оружие, то реально.

Наймите юриста.

Он оспорит бездействие медсестры.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Просите перевести в другую палату, пишите заявление на имя главного врача больницы, так же можете обратиться в полицию..