Стоимость и условия помощи в открытии законной кальянной - меню, обслуживание и право на отказ

• г. Череповец

Здравствуйте, сколько стоит Ваша помощь в открытии законной кальянной. Что бы там можно было подавать напитки и что бы можно было законно отказать гостю в обслуживании?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от Ваших возможностей.

И перечня мер по восстановлению законности.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Примерно от 1 тыс. руб.