Сгорят ли накопления в НПФ, если начисления при выходе на пенсию были менее 10 лет? За ранее спасибо!
• г. Ижевск
Здравствуйте! Сгорят ли накопления в НПФ, если начисления при выходе на пенсию были менее 10 лет? За ранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Алексей, отчисления на накопительную часть пенсии не сгорают не зависимо от того сколько лет за Вас их отчисляли, при выходе на пенсию по старости, получите ту сумму которая накопилась на вашем лицевом счете.