Сравнение степеней тяжести - сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника

• г. Москва

К какой степени тяжести относится: сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника? Больничный составлял 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Степень тяжести определяет судебно-медицинский эксперт после того как рассмотрит историю болезни и осмотра Вас. Пока по длительности болезни - средней тяжести вред здоровью. Но решит судебно-медицинский эксперт.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Кристина! Степень тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью, устанавливется заключением судебно-медицинского освидетельствования.

С уважением, Марина Сергеевна.