Может ли второй квартиросъёмщик стать ответственным квартиросъёмщиком и потребовать выселения злостного неплательщика?

• г. Вологда

После разделения лицевых счетов в 1 комнатной неприватизированной квартире ответственный квартиросъёмщик не оплачивает счет за квартиру. Может ли второй квартиросъёмщик стать ответственным квартиросъёмщиком и потребовать выселения злостного неплательщика?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет ответсвенного квартиросъемщика по закону. Сейчас нет также и разхделения лицевых счетов. Есть разделение оплаты. При желании вы можете разделить оплату в суде