Опознан нападавший с попыткой изнасилования, но не задержан - как действовать и что сделать с органами полиции?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация: 04.09.11 г. было нападение с попыткой изнасилования. В результате черепно-мозговая травма с трещиной в правой височной части каркаса черепа, множество синяков и ссадин, вывихи. Полиция дело тянула, говорят, что нет доказательств. Через 2,5 недели состоялось опознание - нападавший был опознан на 100 %, но почему-то не задержали. 1.Обосновано ли это?

2. Посоветуйте какую управу найти на органы полиции?

3. Как поступить дальше? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (5):

срочно пишите жалобу в прокуратуру