Нужно ли соглашение на приватизацию всех собственников или каждый может свою долю дома приватизировать отдельно?

• г. Старый Оскол

Нужно ли соглашение на приватизацию всех собственников или каждый может свою долю дома приватизировать отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день! Если вы ведете разговор о доме в котором имеется одно жилое помещение, то при приватизации необходимо истребовать согласие всех проживающих. Если в доме отдельные жилые помещения, то приватизация возможно без желания остальных.