Как оформить выкуп доли сособственника с рассрочкой - через Рег полотенца или нотариуса?

• г. Якутск

Я являюсь долевым собственником, хочу выкупить долю сособственника, он не против. Всей суммы у меня на данный момент нет. Собственником согласен на рассрочку. Где оформлять документы в Рег полотенца или через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Надо в любом случае идти к нотариусу. Сейчас любые сделки с доллями в недвижимости могут быть оформлены только через нотариуса.