Сколько можно задавать один и тот же вопрос? 3 месяца ответа нет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, задайте вопрос еще раз, но учтите, что не факт, что на него ответят, в принципе зачастую отвечают. Если надо быстро - сделайте вопрос платным.

Интересная позиция у вас. 3 месяца задаю один и тот же вопрос. Вместо нормального ответа предлагаете этот же вопрос задать платно. А Вы,Роман Сергеевич, прочтите мое замечание наш ответ. Вы сами-то понимаете, что Вы ответили?