Нужно ли дочери согласие лишенного родительских прав отца на выезд на сборы по Дзюдо в Германию?

• г. Адыгейск

Добрый день. У меня дочери 14 лет, она едет на сборы по Дзюдо в Германию. Скажите нужно ей согласие отца на выезд? Отец ее лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если отец Вашей дочери лишен родительских прав в судебном порядке, то его согласия на выезд за границу не требуется. Решение суда можно предоставить в миграционную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!