Проблема с возвратом займа - угрозы и страх перед последствиями. Как найти выход?

• г. Сургут

Здравствуйте есть проблема взяла заем возможности отдать нету, но думаю отдать до конца недели, звонят каждый день, угрожают, что опозорять перед соседями, родственниками, что позвонят руководителю. .. Пообещала оплатить сегодня, но я работаю до 20 00...а они сказали что их не интересуют мои отмазку и отговорки... Как быть боюсь завтра идти на работу... ( (

Ответы на вопрос (1):

Да не могут Вас позорить на работе. Эт о вообще будет нарушение с их стороны. Не платите. Пусть в суд подают. А если сообщат на работу - жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам.