Владелец гаража подвергается штрафу в размере 10000 рублей за неразмежевания земли - что делать?

• г. Нальчик

Здравствуйте. У меня частное домовладение. В гараже у меня шиномонтаж. Я оформлен ИП работаю более 12 лет. На днях пришла бумага о наложении штрафа 10000 р. за неразмежевания зимли под гаражом. Уведомлений о том что я должен провести эти действия небыло.. Как я должен поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответственность за использование земельного участка не по назначению (не в соответствии с ВРИ) установлена в ст. 8.8 КоАП РФ. Предупреждать о том, что так делать нельзя, никто не обязан. Обжаловать имеете право, но если не докажете, что не нарушали, то оставят в силе.