Может ли мама забрать обратно подаренную квартиру у сына спустя три года после дарения, если она живет в Гурзуфе и ей 80 лет?

• г. Днепродзержинск

Мама подарила квартиру сыну, прошло три года с момента заключения договора дарения Ей 80 лет, теперь захотела забрать назад. Сможет ли она это сделать. Живёт в Гурзуфе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможет этого сделать. По крайней мере из вопроса не усматривается таких оснований. Просто "передумала" - не поможет.