Как влиять на председателя ТСЖ, отказывающего в выдаче выписки из лицевого счета из-за задолженности в 20 тыс. и возможность решения после сделки продажи?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Подскажите как повлиять на председателя ТСЖ, не даёт выписку из лицевого счёта ссылаясь на долг (20.000 тыс) погасить смогут только после сделки продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваш председатель не прав и должен выдать нужные Вам документы в любом случае, даже при наличии задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!