Имею ли я право временно зарегистрироваться на жил площади мужа? Старший квартирой съемщик мать мужа, квартира поссоветовская.

• г. Москва

Имею ли я право временно зарегистрироваться на жил площади мужа? Старший квартирой сьемщик мать мужа, квартира поссоветовская.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту пребывания, проживания осуществляется с согласия всех прописанных в квартире постоянно, то есть тех. кто занимают ее по договору соцнайма.

Если квартира в собственности, то с согласия всех собственников.

Здравствуйте, Светлана! Если квартира муниципальная, то для Вашей регистрации в данной квартире необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

С уважением, Марина Сергеевна.