Как изменить стоимость земельного участка в кадастре для оптимизации налогов?

• г. Москва

Мы приобрели земельный участок за 160 000 руб., при оформлении договора нам выдали кадастр, где было указано что стоимость нашего участка составила около 2 000 000 руб. Подскажите куда необходимо обратиться и какая форма заявления, чтобы нам перерастали стоимость земли? Так как налог на землю нам будет рассчитан исходя из стоимости земли в кадастре, а это составит 7 000 руб. в год вместо 300 - 400 рублей.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Обратитесь в Росреестр письменно с приложением всех документов