У моей дочери муж у них 2 детей он не прописан за квартиру не платит пьёт могу ли я его выгнать из неприватизированной квартиры.

• г. Москва

У моей дочери муж у них 2 детей он не прописан за квартиру не платит пьёт могу ли я его выгнать из неправотезированой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет регистрации, прав на жилье не приобрел. Можете сменить замок и просто не пускать его. Если будет ломиться в дверь - вызывайте полицию, привлекут один раз к ответственности, больше ломиться не будет.

Здравствуйте, Вячеслав! Если муж Вашей дочери не зарегистрирован в квартире, то он не имеет права проживать в ней и Вы имеете полное право не пускать его.

С уважением, Марина Сергеевна.