Какие документы нужны для взыскания морального вреда после привлечения по ст.611?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, что необходимо предоставить в суд, чтобы взыскать моральный вред после привлечения по ст.611? Есть больничный лист. Необходимо что то от врача? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, результат обследования - это самое важное в деле то есть прямое доказательство каких либо переломов или же синяков на теле.

Всего вам наилучшего!