Как определить разумную сумму морального вреда при разрушении семьи из-за клеветы - необходимые доказательства и рекомендации

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста какую разумную сумму взыскать морального вреда? Есть же средние какие то суммы?.. как доказать что из за клеветы семья развалилась.. я унижена.. Какие доказательства нужны? Достаточно ли представить в суд письмо.. одно лица другому в котором меня оскорбляют.. Каким образом доказать что мне причинен моральный вред? Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать Вы можете любыми законными и допустимыми способами: письмом, свидетельскими показаниями. Требовать можете любую сумму: хоть рубль, хоть миллиард