Отказ по апелляционной жалобе, в какой срок могу подать кассационную жалобу.

• г. Улан-Удэ

Отказ по апеляционной жалобе, в какой срок могу подать касационную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василиса)

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Добрый день.

В соответствии со ст. 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции: Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.