Процедура составления генеральной доверенности на российское авто для гражданина Украины - необходимые документы, условия и требования

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин России сделать генеральную доверенность на российское авто гражданину Украины и что для этого нужно, то есть какие документы должны иметь при себе обе стороны. И обязательно ли должны присутствовать обе стороны, и нужна ли при этом регистрация гражданину Украины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того чтобы сделать доверенность достаточно, чтобы гражданин Украины пребывал на территории России официально.

То есть достаточно иметь миграционную карту?