Влияет ли отсутствие строчки о получении земли в генеральной доверенности на решение Земельного комитета?

• г. Казань

Земельный комитет ли право отказать в получении земли. На основании того, что в генеральной доверенности не прописанна строчка (получение земли)?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

А у Вас нет конкретики.

Вовремя нанимать юриста нужно было.