Как подтвердить РВП, не имея официального занятости? Возможные источники дохода для граждан Украины, женатых на гражданах России.

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Украины, мой муж гр.России. Как можно подтвердить РВП, не работая официально. Что может быть источником дохода? У моего мужа зарплата не позволяет взять меня на иждивение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Варианты подтверждения РВП зависят от доходов мужа. Возможно частично муж может подтвердить.

Ваш вопрос нужно изучать более предметно.