Угрозы и требования после несвоевременного погашения займа - как защититься?

• г. Воронеж

Брала займ в сфотографировать онлайн на карту, потеряла работу. Сейчас устраиваюсь на новую, но платить нечем. От этого займа звонят и угрожают что расскажут все знакомым, родным, содедям и выставят не в лучшем свете. Теперь нашли в социальных сетях и требуют оплаты, а мне платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Многим угрожают.

Обычно защищаются от нападок кредитора.

С помощью нанятого юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.