Возможно ли оплатить авиабилет с кредитной карты во время льготного отпуска и возместят ли его стоимость?

• г. Радужный

Здравствуйте, могу ли я оплатить электронный авиабилет со своей кредитной карты а не с зарплатной, если у меня льготный отпуск, возместят ли мне его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Возместят, если такое право на оплату есть. Для этого - требуется всего лишь подтверждение понесения расходов на приобретение билета именно Вами, неважно, с какого счета (карты) оплачено.