Кто прав в споре о возврате вещевого павильона на рынке - администрация или владелец?

• г. Хабаровск

КтоЗдравствуй. Поставили на рынке вещевом павильон,12 лет назад, сечас договор закончился и мы решили павильон забрать и уйти с рынка. Администрация отказывает его забрать, якобы они проводили инвентаризацию и он стоит на их балансе. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Так трудно ответить на Ваш вопрос. Надо смотреть Ваши документы и изучить ситуацию. Вам лучше обратиться к юристу. Если Вы в Хабаровске, то свяжитесь со мной лично.