Уведомление о возможной удержании зарплаты из-за неоплаченного кредита - важная информация для сотрудников

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на работу пришло письмо об удержании зарплаты из за неоплачиемого кредита, срок до 20 числа каждого месяца отправления с работы информации, будут удерживать с зарплаты или с аванса, в авансе не хватает средств чтобы удержать 50% от зарплаты, или часть с аванса и зарплаты удержат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, денежные средства должны высчитывать с заработной платы. Но, может получится так, что за счёт этого уменьшиться и размер аванса.