Как снизить срок лишения свободы по приговору 2004 года по статье 105 часть 2?

• г. Уфа

Здравствуйте, назрел вопрос осудили меня в 2004 году, по ст.105 части 2 п.п " а, ж, к " к 20 годам лишения свободы, приступление совершенно в 2003 году в ноябре месяце, есть ли какие либо шансы на то чтоб как то снизить срок, при вынесении приговора было учтенно принцип неоднакратности, по решению кассационной жалобы принцип был исключен а срок оставлен без изменения. Что можете посоветовать? Можно ли писать на снижение срока, может за это время вышли какие то поправки. Буду весьма благодарен за советы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положения об амнистии в указанной области не применяются. Следовательно, вы не сможете сократить срок лишения водительских прав.