Магазин продолжает продавать пиво и спиртные напитки после 23.00 - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Магазин продает пиво на вынос после 23.00. обращения в МВД, в администрацию города толком ни к чему не привели. На магазин наложены штрафы, составлены протоколы, административные нарушения. Также магазин реализует после 23.00 спиртные напитки без лицензии. (об этом есть соответств. Протокол). Но магазин продолжает работу по тому же расписанию. Естественно ночью около магазина собираются соответствующие компании, нецензурная лексика, громкие возгласы, музыка и пр. Куда обратится, чтобы магазин прекратил работу после 23.00? Ведь нарушается Федеральный Закон.

Ответы на вопрос (1):

Снимите происходящее возле магазина в ночное время на видео, видео перенесите на диск, напишите жалобу в прокуратуру Ростовской области, приложите ответы из МВД, местной прокуратуры, если ранее писали жалобы. Поясните, что полиция не принимает никаких мер к правонарушителям. Вызывайте постоянно полицию, разговоры фиксируйте на диктофон.