И каков шанс выселения на улицу заранее спасибо))

• г. Челябинск

Я сирота жил с малых лет с пробабушкой она была мой опекун, при жизни составила договор дарения на 2-ух комнатную квартиру на меня всё заверили у нотариуса) у неё есть её дети прошло 3 года с момента заключения, сейчас после смерти пробабушки все эти дети требуют свою долю и грозяться подать в суд о признании сделки не действительной возможно ли это? и каков шанс выселения на улицу заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Алексей, они просто запугивают Вас! Вы им не должны никакой доли.

Иск в суд они подать могут, но шансов на его удовлетворение -не вижу, если бабушка была в здравом уме при составлении завещания. Тем более, есть сроки исковой давности 3 года.

Если вдруг обратятся в суд, то Вам потребуется очная консультация, чтобы юрист посмотрел их исковые требования.

С Уважением,