На монтеров пути по ремонту стрелочных переводов льготы не имеют-такое объяснение дали мне в от.кадров.

• г. Уфа

На монтеров пути по ремонту стрелочных переводов льготы не имеют-такое объеснение дали мне в от.кадров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в пенсионном скорее вам откажут, так как суды подобные дела рассматривают и запрашивают сведения об интенсивности движения. Движение считается интенсивным, если в сутки проходит на двухпутном участке более 50 пар поездов, на однопутном - более 24 пар.

Про интесивность я знаю. Гульназ Рифовна. Вопрос мой-монтеры пути по ремонту стрелочных переводов вообще льгот не имеют независима если интенсивность или нет интесивности-такое обьеснение я получил в от.кадров.