В чишминском районе идёт из крана чёрная вода, грязная. Садик и по этой причине не работают. Не помыться не постирать. Что делать?

• г. Уфа

В чишминском районе идёт из крана чёрная вода, грязная. Садик и по этой причине не работают. Не помыться не постирать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в управляющую компанию с претензией. Если вас игнорируют нужно обратится в местный водоканал для исследования питьевой воды. А дальше если уже совсем бездействуют, нужно обратится в Управление Роспотребнадзора в отдел по надзору за коммунальной гигиеной.