Написали заявление о пропаже денег, но в итоге нашли деньги дома, уголовное дело уже возбуждено, как забрать заявление?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (4):

Подать новое об отзыве ранее поданного заявление в связи с находкой пропажи. Т.к. Вы добросовестно заблуждались, то к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ не должны привлечь.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, обязаны принять заявление в любом случае.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если нет подозреваемых по делу, то примут и прекратят уголовное дело. Если же по делу есть подозреваемые и Вы таким образом пытаетесь смягчить их участь, то проблемы могут возникнуть у Вас.

Всего Вам доброго.

А могут это заявление не принять?