Муж насилиует и угрожает сожительнице - обращение в полицию и надзор

• г. Архангельск

Меня периодически когда пьяный и, пьяный вообще не адекватный, избивает сожитель, пощечины, дергает за волосы, хватает за руки, остаются синяк, судимый за совершение тяжких телесных повлекших смерть, в данный момент находится под надзором, постоянно угрожает, что сожжет машину, дом, написала на него заявление в полицию, что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в целом ничего хорошего ему не светит, так как имеют место уже два преступления побои и угрозы. Остерегайтесь таких в будущем и не водите дружбу с подобным контингентом лиц.