Как маме получать пособие чтобы избежать судебных приставов. Так как счет СБ.арестовали?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Как маме получать пособие чтобы избежать судебных приставов. Так как счет СБ.арестовали?

Ответы на вопрос (3):

Если речь о социальном пособии, то данная категория денежных средств должника обладает мораторием от обращения на него взыскания, а счёт, на который оно перечисляется возможно освободить от ареста, предоставив документальное подтверждение.

А где же взять это документальное подтверждение.

Соответственно в организации, которая занимается перечислением данного пособия на соответствующие банковские реквизиты, а именно счёт, находящийся под арестом.