Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании суммы за водопотребление.

• г. Невинномысск

Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании суммы за водопотребление. Судебный приказ может быть выдан только по основаниям, указанным в статье 122 ГПК РФ, - этот перечень является исчерпывающим. Оплата ЖКХ подпадает под этот теречень?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по оплате коммунальных услуг-да! Если у вас с поставщиком этих услуг имеется договор. Кроме того, если вы не согласны с размером взыскания и прочее-вы вправе подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Помните о сроках