Нужно ли делать перевод печати в России заверенной доверенности с Азербайджана?

• г. Томск

Здравствуйте. Нужно ли делать перевод печати в России заверенной доверенности с Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 31.12.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2018) требуют только перевода самого текста доверенности Переводить же чот указано в печати не требуется.