Я прописала человека к себе в дом частный я собственник могули я выписать его без него.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я прописала человека к себе в дом часный я собственик могули я выписать его без него.

Ответы на вопрос (3):

Выписать его Вы можете в судебном порядке без его участия подав в районный суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте! Можете но только в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.