Обвинение по статье 12.28 - Какие действия следует предпринять, если я прошел медицинское освидетельствование?

• г. Ставрополь

Здраствуйте подскажите пожалуйста меня обвиняют по статье 1 часть 12.28. Хоть я прошол мед освидетельствование. Что и как мне поступить в этой сетуации,?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того что вы его прошли? Что показало мед. освидетельствования? Если состояние опьянения, то и защитника искать не стоит, бесполезно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

На чем строится обвинение? Надо разбираться.

Ситуация сложная.

Как Вам поступить? Решать только ВАм, можете обратиться к адвокату, который ознакомится с материалами дела и даст правовую оценку.

Всего доброго, адвокат Слащева А.Н.