Две судимости по ст 156 погашены уже могут ли взять на заправку заправщиком.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если судимость снята и погашения, нет препятствий к трудоустройству и прочим аспектам, положенным Вам по закону, ну по крайней мере не повод отказать, за исключением личного отношения принимающей Вас на работу стороны к факту самого наличия судимости. Сами понимаете, люди относятся к судимости по разному, вне зависимости от снятия и погашения. Желаю Вам удачного трудоустройства и понимающих работодателей. Всего хорошего, обращайтесь, если будут вопросы!