Я ветеран боевых действий. Обязаны ли УК пересчитать взносы на капремонт с 1 января 2016 г.? Каков порядок?

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (1):

Управляющая организация не имеет право пересчитывать взносы на капитальный ремонт размер взносов установлен субъектом РФ или общем собранием, а все льготы которые вам положены возвращает центры социальной защиты населения.