Несчастный случай на уроке - Дочь в 7 классе разбила очки однокласснику, родители требуют компенсацию
• г. Калуга
Здравствуйте, дочь в 7 классе играла с однокоассникам в игру, в этой игре нужно было кто первый вдарит по лицу (в пределах разумного конечно) тот выиграл, моя дочь первая попала однокоасснику по лицу, и у него слетели очки и разбились, с меня требуют деньги, и классный руководитель и мама этого мальчика.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Имеют полное право требовать с Вас.
Нужно пояснить детям, в какие игры можно играть, а в какие нет (не по лицу же, так можно и в глаз попасть)
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!